• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Организация питания

Оператором питания является Муниципальное автономное учреждение «Здоровое питание» муниципального образования "Город Глазов".

Для организации питания детей имеется столовая на 150 посадочных мест. Питание организовано для всех детей, в т.ч. для детей из малообеспеченных семей и детей из многодетных семей. Обучающиеся 1-4 классов обеспечены бесплатным питанием 1 раз в день и бесплатным молоком по программе «Школьное молоко», действующей на территории Удмуртской Республики. Дети, имеющие статус ОВЗ получают двухразовое бесплатное питание. Бесплатное питание один раз в день так же организовано для детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Условия питания обучающихся, в том числе детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья​ организовано в школьной столовой, оборудованной двустворчатыми распашными дверями.