• Исследование кибератак

Автор: https://урокцифры.рф/
    Исследование кибератак Попробуй себя в роли кибердетектива, который помогает исследовать необычный киберинцидент. Узнай, как необновленное программное обеспечение и невнимательность к письмам в электронной почте становятся лазейкой для хакерской атаки.
    Урокцыфры.рф.
    УРОК ЦИФРЫ —
    всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий
    Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», Кодвардса и VK, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка.Исследование кибератак