• Школьная научно-практическая конференция «Старт в науку».

Конференция «Старт в науку»..
    Конференция «Старт в науку».
    В субботу, 26 февраля среди обучающихся 3-4 классов прошла школьная научно-практическая конференция «Старт в науку». Участниками были предоставлены проекты на секциях «Умелые руки», «Здоровому всё здорово», «Всё обо всём», «Удивительное рядом». Все участники получили сертификаты. На каждой секции были определены победитель и призеры. Победители школьной научно-практической конференции готовятся к участию в городской конференции исследовательских и творческих проектов «Я-исследователь» для учащихся начальных классов школ города. Пожелаем нашим участникам удачи!