• НЕДЕЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

В программе:
    Классные часы

Оформление стенда в столовой

Организация выставки в школьной библиотеке
    Тематические уроки по рациональному питанию в рамках различных учебных предметов.
    Конкурс загадок
    Конкурс детского рисунка «Картинки витаминки».
    Анкетирование обучающихся по вопросам питания.
    Флешмоб  «Подзарядка для всех».

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ.
      С 11 по 19 декабря в школе будет проводится
     «НЕДЕЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ»
    В программе:
    Классные часы на тему:
    •    1 — 4 классы, ГПД «Значение витаминов и минеральных веществ в рационе питания младшего школьника, воспитанника. Профилактика витаминной недостаточности»
    •    5-8 классы «Воспитание культуры питания у подростков» «Продукты с особыми свойствами в рационе питания»
    •    9- 11 классы. «Особенности питания подростков во время экзаменов, при интенсивных учебных нагрузках»
    Оформление стенда в столовой:
    •    рисунки на тему: «Овощи и фрукты – полезные продукты» (1-4 классы), ГПД
    •    буклеты, памятки, стенгазеты «Здоровое питание залог здоровья» (5-11 классы)
    Организация выставки в школьной библиотеке на тему: «О здоровом питании».
    Конкурс загадок «В стране полезных витамин». 1 – 4 класс.
    Конкурс детского рисунка «Картинки витаминки». 5 -7 класс.
    Анкетирование обучающихся по вопросам питания. 7-9 классы.
    Флешмоб  «Подзарядка для всех». 1-9 классы.
    Беседа (презентация) «Можно ли выжить на хлебе и воде?».  5-9 классы.
    «Рыбный день: какая рыба самая полезная». Беседа (презентация) о пользе рыбы, рыбных продуктах. 1 -9 класс.